Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с підписниками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, что вызвало много обсуждений в соцсети.

На видео блестящая Леся Никитюк хвастается своим новым образом... и проектом на "Новом канале"!! Правда, пока нельзя говорить, о чем именно будет шоу

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На коротком видео она, как всегда, радуется своему яркому отражению в зеркале. Телеведущая примеряет вечернее платье с откровенным разрезом и пикантной зоной декольте. Платье полностью обшито сиреневыми пайетками, которые переливаются на солнце всеми цветами радуги. Выглядит очень эффектно. Соответствующее видео появилось в twitter-аккаунте MyGlamWish.

Напомним, Леся Никитюк захватила сеть новым селфі. Телезвезда поделилась милым селфі, сделанных на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал Знай.uа писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.