Популярный артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян на своей странице в Instagram оповестил своих поклонников о возвращении в "родную гавань".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Свое фото в популярной социальной сети Евгений Петросян подписал с долей интриги: "Вернулся в родную гавань! За работу!". Теперь поклонники комика ломают головы, что это значит.

Возможно речь идет о возвращении артиста к бывшей четвертой жене Елены Степаненко, с которой он прожил тридцать три года? А может Петросян имел в виду свое возвращение с отдыха, который он провел в Дубае? Кстати, в сети уже полно информации, что юморист отдыхал в Дубае не один, а в компании Степаненко, с которой он не так давно громко развелся и делил имущество.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

К тому же, РосСми сообщают, что 74-летнего Евгения Вагановича видели возле дома Елены Степаненко. По словам консьержки, он приехал туда на машине бизнес-класса с большим букетом цветов.

В любом случае фанаты Петросяна, судя по комментариям, радуются от души за своего кумира.

station_for_two: "Народная примета: раз Петросян взялся за работу - значит вскоре снова от души отдохнем и посмеемся! Смех продлевает жизнь! Аминь!"

leonova8772: "Правильно! Нет ничего лучшего, чем родная гавань! 😘👍Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил и все биндюжники вставали, когда в пивную он входил ....."

Напомним, что Петросяна заметили в доме Степаненко с охапкой цветов и влюбленными глазами.

Как сообщал портал "Знай.ua", Петросяну и Степаненко отказали в разводе останутся вместе навсегда.

Также портал "Знай.ua" писал, что после скандального развода Петросян показал долгожданного малыша: ему уже 9 месяцев.