Хамовнический районный суд Москвы расторгнул брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Ольгу Мышелову.

"Решением хамовнического суда от 16 ноября 2018 года был расторгнут брак Степаненко с Петросяном", - сообщила Мышелова.

Эту информацию подтвердил RNS адвокат Петросяна Сергей Жорин.

"Хамовнический суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс. Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком", - сказал защитник.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Параллельно Хамовнический суд рассматривает иск о разделе имущества супругов.

Елена Степаненко подала иск о разделе имущества с Евгением Петросяном летом. В августе Петросян подал встречный иск — о разводе, и суд объединил два дела в одно производство, арестовав в рамках обеспечительных мер недвижимость обоих супругов. Также суд запросил данные банков о движении денежных средств Петросяна и Степаненко. Петросян при этом настаивал на раздельном рассмотрении обоих исков. В конце октября Хамовнический суд выделил дело о разводе в отдельное производство.

Ранее, адвокат Елены Степаненко дала первое интервью прессе от лица подопечной и расскрыла некоторые тайны развода знаменитой пары.

Пресса уже не первый месяц гудит о разводе одной из самых знаменитый пар российского шоу-бизнеса: Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Наконец-то, о процессе решила высказаться сама артистка, правда, сделала она это через своего адковата, которая дала интервью одному из российских СМИ.

Напомним, не так давно известная российская юмористка и бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко отменила свой концерт, который должен был пройти в Брянске (Россия). Как отмечают представители Степаненко, данный факт связан с ухудшением физического самочувствия артистки.

Как сообщал портал "Знай.ua", Евгений Петросян выложил в свой профиль в Instagram новое фото, и подписал его, рассказав о пригретой на шее змее.

Также "Знай.ua" писал, Елена Степаненко, которая недавно со скандалом разводилась с Евгением Петросяном, нашла себе нового мужчину.