Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень откровенным кадром, позируя в бикини и демонстрируя фигуру. Так, артистка отдыхала в роскошном загородном комплексе в Киеве, но вот на самом снимке видны следы фотошопа: возле правой ягодицы деревянная стена здания поплыла, ведь Леся, по всей видимости, попыталась увеличить попу с помощью фотошопа.

"Прекрасное воскресенье", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "А целлюлитик то присутствует Леся😄", "Эх, от целлюлита никто не застрахован(((", "Шикарный фотошоп👍👍👍", "Целюлитик проступает", "Надо худеть", "Утром ещё была плоскожопой,а под вечер Лопес....".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.