Андре Тан в этом году празднует 20-летие своего бренда. Осенью дизайнер планирует устроить грандиозный показ в честь дня рождения своего детища и пригласить на шоу звезду мирового масштаба. Об этом “Знай.ua” поделился сам Андре Тан.

Также он рассказал, куда собирается поехать на небольшой отпуск - это чудесное место, где в свое время жил один из величайших композиторов.

Андре Тан признался, что сейчас у него очень много работы: и подготовка к осенней Ukrainian Fashion Week, и подготовка к юбилею компании, который состоится в октябре.

“У меня всегда лето - рабочий процесс. Мы сейчас ведем переговоры с очень известной звездой, мировой, для того, чтобы она приехала на показ в честь 20-летия бренда”, - рассказал дизайнер.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Он не захотел пока что раскрывать имя приглашенной звезды.

“Подпишем контракт, тогда скажу. И коллекция у нас будет - ретроспектива за все года, плюс ко всему, мы делаем это в Оперном театре”, - поделился Андре Тан.

При этом дизайнер сообщил, что уже много лет отдыхает в одном и том же месте. Он не собирается менять своих предпочтений и в этот раз. Если у Андре Тана появится время на небольшой летний отпуск, то поедет он в любимую Австрию.

“Я всегда езжу в Австрию, уже 13 лет подряд со своей семьей. В Австрии есть такой маленький городок, в котором жил долгое время Моцарт. Это Санкт-Гильген”, - признался дизайнер.

Андре Тан отметил, что очень любит горы, и бывал не раз в Карпатах, но ему больше по душе именно Австрия.

“Это мое место силы. Там очень холодная вода. Озера вулканического происхождения. Я в Карпаты ездил, да, но так не вдохновляют”, - добавил он.

Напомним, ранее Андре Тан дал советы украинцам, что носить этим летом: какие выбрать цвета и фасоны одежды, что в моде из аксессуаров и обуви. По его словам, женщинам не стоит носить рваные джинсы - они не в моде уже, и обратить внимание на обувь с силиконовыми вставками.

Как сообщал портал “Знай.ua”, Дмитрий Комаров и Андре Тан рассказали о благотворительном проекте "Чашка кофе" и как их инициатива спасает жизни больных детей.

Также “Знай.ua” писал, что первая леди Елена Зеленская посетила знаменитый лагерь "Артек" со звездами сериала "Школа".