Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой. Об этом передает Clutch.

16-летняя дочь Елены Кравец Маша активно ведет блог в Instagram, где показывает кадры со своих путешествий, досуга и личной жизни. Фотографии девушки вызывают только положительную реакцию, а подписчики не раз замечали, что девушка очень сильно похожа на знаменитую маму.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Недавно Маша Кравец опубликовала фотографии с отдыха в загородном комплексе под Киевом. На снимках девушка позирует в белой майке, стильных темно-синих джинсах, розовых кроссовках и светло-желтой кофте. Поклонники и в этот раз обратили внимание на поразительное сходство Маши и ее мамы, звезды "Квартала 95", Елены Кравец.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вот что пишут поклонники под фотографиями дочери звезды Квартала 95 Елены Кравец: "Такие красивые фотография", "Красотка", "Очень красивая", "Мамина копия","Мария Кравец, лучшее сочетание фамилии и имени", "Хорошенькая", "Божественные джинсы".

Напомним, "Девчонки Кравец" из Женского квартала покорили соблазнительными формами.

Ранее Знай.ua сообщал, Кравец из "Квартал 95" взбудоражила фантазию поклонников соблазнительным образом.

Также Знай.ua писал, дочь Кравец из "Квартал 95" ошарашила ярким и вызывающим образом.