Дмитрий Комаров и его новоиспеченная жена Александра раскрыли некоторые подробности своей тайной свадьбы.

Недавно стало известно, что звездная пара расписалась в Киеве. На росписи они были вдвоем, без посторонних глаз. Венчание устроили вместе с самыми близкими людьми в святом месте — Иерусалиме. Семьи молодоженов летели в разных концах самолета, признался Дмитрий в студии "Сніданку з 1+1".

На праздник в Израиль прилетели 11 человек — родители, братья и сестры. На вопрос о разнице в возрасте Дмитрий ответил, что никогда не общался с девушками настолько младше его. Комаров считает ее умной не по годам, и говорит, что именно этим девушка и влюбила его в себя.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что разница в возрасте у пары — 15 лет.

Девушка не меняла свою фамилию — Кучеренко. "Это моя фамилия. Мы вместе приняли такое решение", — сообщила модель.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский телеведущий Дмитрий Комаров снялся в соблазнительной фотосессии с обнаженными красотками.

Также "Знай.uа" писал, что Комаров подарил возможность путешествовать 21-летнему украинцу, которого злой рок посадил в инвалидное кресло.