Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми фото и видео. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам самые горячие моменты нового влога.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике можно увидеть Иракли Макацарию в разных локациях и образах. От тренировок на шоу "Зважені та щасливі", где он один из тренеров, до отбора конкурса "Мисс Украины Вселенная". Может невесту там искал? Обо всем этом шоумен написал в подписи к видео и призвал поклонников смотреть свой новый влог.

"Как и обещал, стараюсь снимать самое интересное, что происходит в течение дня и делиться этим с вами. В новом влоге вы увидите, что мы делаем на тренировках "Зважені та щасливі", как прошёл отбор на конкурс "Мисс Украины Вселенная" и многое другое. Скорее переходите по ссылке и оставляйте комментарии, что хотите увидеть в следующий раз", - написал холостяк.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.