20 июня отгремел в Киеве сольный концерт Макса Коржа. Около 26 тысяч человек побывали на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, где выступал белорусский певец. Украинцы встретили артиста настолько горячо, что он и его команда остались в полнейшем восторге! А что говорить о тех, кто попал на это выступление?!

"Знай.ua" публикует самые яркие фото и видео с концерта белоруса.

Поклонники Макса Коржа давно ждали приезд в украинскую столицу любимого исполнителя. Фан-зона и сектора были заполнены полностью.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фаны, побывавшие на концерте, признают, что Макс подарил каждому незабываемые впечатления. Атмосфера, эмоции, танцы, любимые хиты и душевные разговоры навсегда останутся в памяти. Макс со сцены был открыт для каждого и не скрывал и своих эмоций.

"Что я только что испытал?! Мне уже ничего не нужно! Я рад побывать в Киеве! Очень круто - 26 тысяч единомышленников, людей, близких по духу. Каждый из вас мог стать моим другом, оказавшись в том или ином месте. Что будем делать? Отдыхать!" - обратился со сцены к поклонникам певец.

Музыкальный драйв зашкаливал! Популярные хиты фаны на стадионе пели вместе с Максом. Многие не сдерживали слез, подпевая "Мотылек" и "Эндорфин".

Уже после концерта Макс Корж записал в сторис Инстаграма свое обращение ко всем украинским фанам:

"Спасибо, Киев! Это было нереально! Такое было невозможно в этой Вселенной! Но у нас все же получилось! Друзья, я скажу на чистоту: я стоял на сцене, я видел это все с самого лучшего ракурса! Я помню каждую минуту! И я хочу вам сказать, это было красиво, это было очень красиво! Без лишних комплиментов: это был хороший концерт, классный концерт. Но вы там были. И вы понимаете, что это было просто…!"

Предлагаем вам еще фото к просмотру с концерта. Фотограф: Дмитрий Широкопояс.

Напомним, ранее сообщалось, что на концерте Макса Коржа произошла драка между фанатами.

Как сообщал портал "Знай.ua", группа On I Ona устроили в ботсаду Киева незабываемый вечер магической музыки.

Также "Знай.ua" писал, что звезда сериала "Школа" исполнила мечту фанатов в новом зажигательном клипе.