Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила поделиться с фанами прекрасным фото, а так же рассказала и о своем необычном месте путешествия.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Оля выложила фото за рулем авто и, хотя машина и не едет, но ее волосы уже растрепались и выглядит так, будто развеваются на ветру. Подпись к фото тоже весьма эпатажная и по ней ясно, что Оля отправилась в другой город:

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Еду целоваться! Сегодня в 19:00 в ракушке будет крутой концерт. Выступим с коллегами, чтобы наши защитники в этом году получили достойную реабилитацию. Приходите все! Добрые дела - это просто p.s. К кому заехать на борщ?".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях сразу откликнулись желающие приютить исполнительницу и накормить борщем:
"С Богом! На борщ ко мне!", "Ко мне на борщ! (Кривой Рог) Добро пожаловать !!! Свеженький, из всего молодого. Нямка!", "Оля, Вы супер", "Какая вы красавица", "Молодец, благотворительность - это очень хорошо, а вот на борщ пригласил бы, но не умею его готовить - только картофель и килька", "Вы прелесть", "Шикарная".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи. Можно использовать все: яркие подушки в салоне, броские наклейки и цветные диски. А так же, Оля сообщила, что ни в коем случае нельзя оставлять техпаспорт в салоне авто.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также, Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.