Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская поделилась своими секретами идеальной хозяйки, к которым она прибегает на каждый праздник Пасхи. Девушка выложила на своей странице в социальной сети Instagram советы, которые помогут каждой женщине быть хозяюшкой в глазах окружающих.

"Даю рецепт к празднику. Неделю ночью читаешь кулинарных Инста-блоггеров, скрины рецептов, пишешь список продуктов. Приходит суббота и понимаешь: максимум который я вытащу - крашенки. Открывается рот (моя рабочая зона) и как муха весной пролетает мысль "все пропало", но аллилуя звонит Мама: "Дочь, вы едете? Я все приготовила." Лечу к родителям за куличами и завтра ждите фото в стиле "разве я не хозяйка". А вы что приготовили?" - поделилась Цибульская.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Украинцы в комментариях реагируют неоднозначно:
"О, а я в этом году сошла с ума. Напекла 14 пасочек, пирог с грибами, тортик, шоколадные яйца сделала, творожную запеканку и это ещё не всё", "Ракурс такой как надо. Красивая помада", "Яйця за 5 сек,наклейки, все купила", "Ну я приготовила - приехала к маме. Это наверное у Оль фирменное блюдо", "Всегда пеку сама куличи", "А мы все вместе утром приготовили пасочки и покрасили яйца. Это уже традиция, которую начали с появлением дочери", "Крашенки а-ля полиэтилен"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, "Знай.ua" сообщал о звездном холостяке и танцоре Иракли Макацария . Мужчина покорил всех девушек вокруг одним своим видом. Как правильно преподнести себя. Советы от танцора.

Также портал "Знай.ua" писал о любви которая завяла. Яна Соломко разводится с "Холостяком". Девушка пытается исправить все ошибки.

Ранее "Знай.ua" оповещал об экс-участницы любовного шоу "Холостяк" которая связала себя с запрещенными виществами. Последствия шоу.