Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская недавно рассказала о том, что у нее угнали машину и попросила о помощи. Как известно, автомобиль еще не нашли, но Оля уже вынесла из этого важный урок, которым и поделилась с поклонниками.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Исполнительница рассказала о том, как легко вычислить, кто украл вашу машину и как не повестись на обман мошенников, которые требуют деньги, не имея на самом деле вашей машины.

"Как вычислить, кто украл машину⁉️ Спасибо, что пишете мне все это время. Людей, которые умеют сочувствовать больше, чем тех, у кого черное нёбо. Цьом всем, кто поддерживает, дает советы и делится подсказками. Я до сих пор верю, что машину можно вернуть. Поиски продолжаются! Обещала записать видео, чтобы защитить водителей от стресса. Может мой опыт поможет кому-то. Берегите себя" - написала Оля.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В самом видео она сказала,что самое главное - ни в коем случае не оставлять техпаспорт в салоне, потому что страховая не вернет деньги. Второе - машину нужно выделять любыми способами, чтоб можно было отследить на камерах видеоналюдения: броские наклейки, яркие подушки в салоне или окрашенные диски. И, последнее - оставлять в салоне свои вещи, по которым можно узнать авто. Ведь, если позвонит человек, который якобы угнал машину, то вы всегда можете спросить, например "Какая книга лежит в подлокотнике?". И, если человек назовет правильно, то можно вести разговор дальше.

В комментариях благодарные фаны пишут свое мнение:

"Оля! Вы добрый, честный, порядочный человек и ваша машина, заработанная тяжким трудом, вернется к Вам", "Благодарю за советы, очень нужные в наше время.", "По мелочам очень уместный совет. Особенно хорошо можно проверить "доброжелателей" если в совершенстве знаешь повреждения или недостатки своей машины внутри, так яркие подушки могут и выбросить например, а вот царапину или особо завязаные чехлы на сиденье уже сложнее додумать", "Знаете,иногда нужно что-то терять,что б новое приобрести".

Напомним, кума Дзидзьо рассказала правду о Притуле.

Как сообщал портал Знай.ua, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.