Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в стильном луке, а рядом с ней стоит известный комедийный актер Роуэн Аткинсон, более известный как мистер Бин. Как известно, Ольга снялась с этим актером в фильме "Джонни Инглиш", а фото было сделано на красной дорожке премьеры этого фильма. В подписи к фотографии Куриленко написала: "На красной дорожке вместе с Роуэном Аткинсоном на премьере фильма Джонни Инглиш наносит удар снова. Какой забавный фильм, это было весело работать!".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.