Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новые фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на фотографии Леся позирует в соблазнительном образе, стоя в кафе. Похоже, звездная телеведущая приехала на выходные в родной город Хмельницкий, и решила развлечься, делая селфи. На прогулку Леся вышла в коротеньком цветастом платье, которое ранее переделала из старого маминого. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру телезвезды и оголил длинные ножки.

В подписи к фото она написала: "Мой прекрасный город, который развивается и становится еще красивее! Люблю "Хм". Кстати, всех с праздником, home sweet home". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Леси.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.