Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которыми показала, как нужно покорять горячих испанских мужчин.

На новой фотографии, которая появилась в аккаунте Леси Никитюк, она предстала на обзор публики на прогулке в испанском городе Виго, где сейчас путешествует. А в подписи к этой фотографии Леся рассказала о планах по покорению испанских футболистов. Никитюк на черно-белой фотографии позирует в стильном "змеином" платье, которое подчеркивает ее фигуру и слегка оголяет ноги. Волосы телезвезды распущены в красивой укладке, а на ее лице вечерний макияж. В подписи к фотографии Леся Никитюк делится планами на вечер.

"Это мой взгляд на футбол. Буду снимать сегодня футболки с футболистов. Сельта-Барса смотрите прямую трансляцию на @megogo_ua сегодня!!! #лесяникитюк #багиняфутбола #travel #vigo #LaLigaExperience, #LaLiga, #megogo, #fccelta", - написала Никитюк. Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк вопросами и пожеланиями, а некоторые начали активно обсуждать необычный образ телезвезды и ее планы на испанских футболистов.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Красавица!", "Очень круто выглядишь", "Вопрос: где у вас такое богатство? Кем вы работаете?", "Испанцем нет покоя! Шикарная красота!", "Леся, ты просто бомба. Как увидят тебя футболисты, то сразу забудут, зачем пришли", "Очень красивая", "Леся, какая ты красотка", "Как голливудская актриса, даже на себя не похожа на этом фото", "Идеальная", "Великолепно", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.