Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которыми показала, как нужно покорять горячих испанских мужчин.

На новой фотографии, которая появилась в аккаунте Леси Никитюк, она предстала на обзор публики на прогулке в испанском городе Виго, где сейчас путешествует. А в подписи к этой фотографии Леся рассказала об этом прекрасном месте. На прогулку украинская телезвезда вышла в удобном спортивном луке, который состоит из черных лосин и коротенькой желтой маечке. На талии Леся завязала черную кофту, а в руке держит сумочку-клатч. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка.

В подписи к фотографии Леся Никитюк поделилась с поклонниками полезным лайфхаком и рассказала о городе Виго. "Городок Виго это настоящая аутентичная Испания (Галиция) Английский – no comprendo. Атлантический океан, горы, морепродукты (фантастика)... есть даже Ресторан Мишелин (вери Делишес). Совет для телочек!!! Здесь можно скрыться с любовником от туристов, ходить на шоппинг и жрать фантастические морепродукты. Наших вы здесь точно не встретите. Виго находится в невероятном месте, в нем столько же гор, сколько и в Атлантическом океане. Кроме того, благодаря этому он имеет самый большой рыболовный порт в Европе. А также здесь вы можете спрятаться со своим тайным любовником, потому что нет украинского туризма", - написала Леся на двух языках – украинском и испанском.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк вопросами и пожеланиями, а некоторые начали активно обсуждать необычный образ телезвезды.

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.