Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Но в этот раз Даша решила показать фото, которые были сделаны на съемках нового шоу "Шалена зірка", которое будет выходить на Новом канале. Как видно на снимке, Астафьева пришла на съемочную площадку в соблазнительном образе – на ней узкая юбка-карандаш черного цвета, в которую заправлена белая блузка с красным корсетом и подтяжками.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

При этом на руках звезды черные кожаные перчатки, а на одном глазу красная пиратская повязка. Некоторые поклонники шутят, что Даша подсмотрела такой стиль у певицы MARUV, но многие все же помнят, что Астафьева всегда открыто демонстрировала свою сексуальность.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.