Американский рэпер A$AP Rocky, который был ранее заявлен хэдлайнером летнего фестиваля Atlas Weekend, был арестован в Стокгольме за драку. Видео происшествия музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

Известно, что во время прогулки по Стокгольму, за A$AP Rocky и его охраной увязались какие-то незнакомые люди, которые явно выражали агрессию. Они были неадекватными и пытались что-то рассказать музыканту в то время, как охранники вежливо просили их отойти в сторону.

"Эта пара наркоманов – не мои фанаты. Я не знаю этих людей и не хотел никаких проблем. Они преследовали нас четыре квартала и приставали к проходящим мимо девушкам. Успокойтесь уже", - так прокомментировал ситуацию A$AP Rocky под видео.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Он пытался утихомирить неадекватов, но те явно провоцировали музыканта и его охранников. В какой-то момент они ударили одного из них наушниками и завязалась потасовка. После этого рэпер исчез с места происшествия и выяснилось, что он оказался в полиции.

A$AP Rocky арестован и на данный момент он находится под стражей, ведется расследование. На данный момент неизвестно, успеет ли рэпер выйти из тюрьмы и приехать в Украину. Его выступление в Киеве запланировано на 13 июля на территории Выставочного центра.

Напомним о главных музыкальных событиях лета во Львове.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 5 июня в Киеве на Арт-заводе "Платформа" группа "Бумбокс" выступила на большой семейной вечеринке.

Также портал "Знай.ua" писал, Atlas Weekend отменил выступление любимой группы украинских подростков.