У известной украинской телеведущей Леси Никитюк конец весны и начало лета прошли весьма насыщенно. Телезвезда вместе с Сергеем Притулой усердно работала над съемками девятого сезона шоу "Хто зверху?", а также стала ведущей нового проекта – "Шалена зірка".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что съемки шоу длились по 17 часов несколько дней подряд. Теперь настало время отдохнуть. Очень плотный график и жесткий режим дня выматывают, поэтому День конституции Леся провела с родными и близкими в Хмельницком. А позже каблуки, макияж и платья блондинка сменила на яркий купальник. Пусть даже и ненадолго!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Леся отправилась на короткий отдых в Италию. По словам звезды Нового канала, там у нее важная миссия – поучаствовать в съемках для будущего сотрудничества с мировыми итальянскими брендами, а также посетить свадьбу близкой подруги Регины Тодоренко.

Напомним, Тодоренко перед свадьбой шокировала откровенным нарядом: "А где платье".

Как сообщал Знай.ua, Никитюк шокировала поведением в роскошном ресторане: "Вот это разошлась".

Знай.ua писал, Никитюк переплюнула легендарную картину Леонардо да Винчи: Мона Леся.