Известный украинский рэпер и продюсер, а с недавнего времени еще и новоиспеченный муж Насти Каменских, Потап активно ведет свой профиль в Instagram. Недавно знаменитость выставил совместное фото с солистом группы Rammstein, Тиллем Линдеманном, который решил навестить Киев. Так, артисты позировали в одном из заведений столицы, а сам Потап пошутил, что у них "медовый месяц". Стоит отметить, что это уже не первая встреча звезд и они давно поддерживают теплые дружеские отношения.

"#honeymoon@till_lindemann_official (медовый месяц)", - пошутил Потап. Фолловеры принялись комментировать: "Ему сказали,что Светки нет дома?Она на свадьбе у сеструхи)))А фото огонь!🔥🔥🔥🔥👍", "пххааххаах, ну счастливого вам медового месяца", "Кто это с потапом ?))", "Когда с ним сфоткалась Лобода, она забеременела. Потап, будь аккуратнее😆", "Ждём совместный трек", "Ого) Потап насколько крут, что Till попросился с ним сфоткаться 🤣", "Теперь скажут что и у вас с ним роман, не только у Лободы 😂😂😂".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.