В современном мире уже стало необязательным мамам сидеть с детьми до подросткового возраста. Всечаще современные девушки прибегают к услугам няни, которую очень тщательно выбирают. Но, иногда бывает так, что няня не совсем справляется со своими обязанностями и некоторыми действиями может нанести вред ребенку. Эту тему решила поднять и украинская певица Катерина Бужинская. Исполнительна на своей странице в социальной сети Facebook задала животрепещущий вопрос.

Екатерина Бужинская и Димитар Стойчев
Екатерина Бужинская и Димитар Стойчев

"Друзья! Хелп Если бы вы узнали, что няня злоупотребляет на рабочем месте и дает успокаивающие лекарства маленькому ребенку, чтобы тот спал.. Что бы вы с ней сделали???" - написала Екатерина.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Остается только догадываться произошла эта ситуация с Екатериной лично, или же она услышала о таких вопиющих случаях от знакомых.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако, Бужинская отметила, что находится в злом расположении духа.

В комментариях сразу стали отмечаться ее поклонники, возмущенные мамы и просто украинцы, которых зацепил данный вопрос:

"Ее фамилия и фото должно быть публичным, чтобы после освобождения и пинка в заднее место с ускорением вышла на орбиту Марса и другим не вредила", "Из-за таких на всех нянь будут смотреть подозрительно (это как минимум), хотя есть много замечательных и любящих среди них. Позорит звание женщины, позорит всех в этой профессии!", "Дал бы ей определенную дозу успокоительного, чтобы больше не могла издеваться над ребенком.", "Обратиться с заявлением в компетентные органы, так как Вы публичный человек, дело наберет социальный резонанс", "Прибила бы", "Усыпил бы её и вывез в лес, оставил там и пускай просыпается".

В одном из комментариев певица призналась, что єта ситуация произошла с ней.

"Я много работаю, человек в глаза улыбался, а за спиной страшные вещи делал.."

Ранее портал писал, что народная артистка Украины Катерина Бужинская ослепила своим раскошным нарядом всех присутствующих на премии "YUNA".

Как сообщал портал "Знай.ua", Екатерина Бужинская рассказала, почему не раздевается перед камерой.

Также "Знай.ua" писал, что Катя Бужинская сменила образ для европейского глянца.