Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным фото, посетив сказочный городок Сорренто, Италия, и погуляв на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова. Так, артистка позировала на фоне гор и моря, примерив коротенькое белое платьице с цветочным принтом и дополнив образ красным клатчем, а также босоножками на каблуке.

"Поздний вечер в Sorrento🤗", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Ой, Леська, ти супер! Ноги довші ніж у Полякової. Дивись щоб це фото Полякова не побачила, а то буде тобі хана🤣", "Божественна💗", "Красивая и нежная! Ноги то что надо!", "Ноги от ушей👍", "Куколка!!!🌻🌺🌸", "Ты крута!", "Какая Вы красивая", "Барби!!!".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.