В среду, 3 июля в Италии состоялась долгожданная свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Популярная телеведущая так долго готовилась ко дню Х, что не смогла контролировать свои эмоции.

Забавное видео "психоза" за пару часов до начала торжественной церемонии Регина опубликовала в своем Instagram.

И хотя фотографий с торжества звезда не публиковала, все же решила порадовать фолловеров забавным роликом. На видео знаменитость запечатлена в свадебном платье и в очень волнительном состоянии.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

"На этом видео запечатлены все стадии дебилизма, которые испытывает женщина, будучи невестой, готовясь к торжеству! Буквально за пару часов до церемонии начинается психоз и полнейшее расщепление личности (привет, Билли Миллиган): все валится из рук, хочется плакать и смеяться одновременно, хочется пить и выпивать, в какой-то момент все раздражает, и вот ты закрываешься в уборной одна, смотришь на себя в зеркало и думаешь: "Емаё, я – невеста" и холодный пот проступает на лбу) Непонятно только , от чего такая реакция". Регина Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "ребенка родили уже,живут вместе,но нет же "я невеееестаааа")))))прошло время для истерик-начали с конца)", "Вы переигрываете. Во всем", "В начале под Эмилию Кларк косите.... Непонятные эмоции, неадекватные!!! Была невестой и знаю что это такое. А у вас цирк какой-то на публику....", "Да. Регина. Порой палку перегибаешь. Ну а так всё ок. Хорошая пара, отличная семья. Счастья вам и любви!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.