Поклонники с нетерпением ждут перезапуска культового сериала "Беверли-Хиллз, 90210" после того, как в сети появился официальный тизер перезапуска сериала.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Актеры "Беверли-Хиллз, 90210" на данный момент активно заняты в съемочном процессе и даже публикуют некоторые фото с площадки. Они решили показать, что остается за кадром.

На фотографиях можно увидеть почти всех актеров, сыгравших главные роли в сериале 20 лет назад.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В перезапуске сериала не будет лишь Люка Перри, который скончался в марте 2019 года от инсульта.

Первой с поклонниками поделилась фотографией со съемок Шеннен Догерти. После решила поделиться кадром Кристин Элис, которая в оригинальном сериале стала исполнительницей роли блондинки-хулиганки Эмили Валентайн.

"Теперь банда в сборе", - подписала фото актриса.

Известно, что премьера первого эпизода "Беверли-Хиллз, 90210" запланирована на 7 августа этого года.

В перезапуске мы увидим уже знакомых нам звезд Джейсона Пристли, который в оригинальном сериале сыграл Брендона Уолша, Шеннен Доэрти - сестра Брендона, а также Дженни Гарт (Келли Тейлор), Иан Зиринг (Стив Сандерс), Габриэль Картерис (Андреа Цукерман), Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер) и Тори Спелинг, которая исполнила роль Донны Мартин.

Напомним, как выглядели актеры сериала "Друзья" 25 лет назад.

Как сообщал Знай. ua, первый тизер "Беверли-Хиллз 90210" появился на радость фанатов.

Также Знай. ua писал, что звезды Беверли-Хиллз встретились через 20 лет.