Телеканал Fox запускает сериал "Беверли Хиллс 90210". Премьеру покажут в августе 2019. Зрителей ждет шесть эпизодов.

Об этом сообщает Deadline.

В перезапуска мы увидим уже знакомых нам звезд Джейсона Пристли, который в оригинальном сериале звграв Брендона Уолша, Шеннен Доэрти - сестсра Брендона, а также Дженни Гарт (Келли Тейлор), Иан Зиринг (Стив Сандерс), Габриэль Картерис (Андреа Цукерман), Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер) и Тори Спелинг, которая исполнила роль Донны Мартин.

Старые друзья и любовники снова соберутся вместе. на этот раз сериал удивит невероятной количеству хитросплетений и не менее страстных сцен.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

к сожалению, в звездном составе мы не увидим Люка Перри , который полюбился зрителям ролью Дилана МакКейна. Жизнь актера внезапно оборвалась 4 марта после инсульта.

Люк Перри

Чтобы заинтриговать поклонников шоу, телеканал показал превью перезапуска. В нем можно увидеть любимых актеров, приступают к читке сценария. Судя по выражению лиц, они воодушевлены не меньше, чем зрители.

"Беверли Хиллс 90210" выходил на экраны с 4 октября 1990 года по 17 мая 2000 года. Всего сняли 293 эпизоды.

Основной состав сериала неоднократно менялся на протяжении 10 лет показа. Гарт, Спеллинг, Зиринг и Грин были единственными актерами, которые снимались во всех сезонах. Спеллинг, кстати, была дочкой главного продюсера сериала Аарона Спеллинга, и из-за этого ей доставалось на орехи. Одни поклонники "Беверли Хиллс 90210" считали девушку недостаточно привлекательной, другие говорили, что она не имеет таланта актрисы. Однако и те, и другие были уверены, что она получила роль только благодаря отцу.

Торри Спеллинг тогда и сейчас

В 2008 году на телеканале The CW вышел спин-офф оригинального сериала "90210: Новое поколение". Часть "старичков" снималась в эпизодах. Сериал закрыли через пять лет, причиной назвали низкие рейтинги.

Напомним, истекла правда последние минуты жизни звезды "Беверли-Хиллз" Люка Перри.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, HBO выпустил сериал о Чернобыле.

Также портал Знай.uа писал, что мать известной американской певицы Бритни Спирс Лінн решила обратиться в суд, чтобы выяснить истинную причину содержание дочери в психбольнице.