После громкого возвращения на сцену в рамках вокального шоу Голос страны певица Зіанджа вызвала взрыв в соцсетях. В течение долгого времени певица не публиковала никаких фотографий в Instagram. Однако теперь она поразила новым имиджем, укоротив прическу и покрасив волосы в более светлый оттенок.

На одном из снимков она позирует в фиолетовом топе с букетом цветов. “Я скучала за вами“ - гласит надпись под фотографией.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На другой фотографии артистка позирует сидя на песке и в коротком сарафане, демонстрируя фанатам стройные ноги.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Восторженные комментарии поклонников не заставили долго ждать:

“Наше солнце❤️“,“короткие волосы, круто) опять изменения😍“, “Какая красивая и светлая, когда смотрю на фото, возникает ощущение покоя“, “Очень красивая, такая речная и теплая😍) “, “Боже, вы прекрасная, словно весна“, “Какая чистая и светлая, очень приятно видеть“, “Цветок🌸“, “ты роскошная женщина!“, “Ура, ты вернулась“

Напомним Зіанджа начала карьеру в шоу-бизнесе с участия в “Фабрике Звезд 2“ и “Фабрике звезд. Суперфинал“ под псевдонимом Борис Апрель. Она решилась на смену пола в 2014 году, а в 2018 в новом образе впервые появилась на шоу “Голос страны 8“.

Напомним, обновленная Зіанджа нарушила долгое молчание

Как сообщал портал Знай.uа, Лобода показала, на кого похожа Тильда

Также Знай.uа" писал, что Вакарчук объяснил, почему прячет жену от украинцев

https://www.youtube.com/watch?v=RMCu3xCyhEQ