вернется Верка Сердючка? После выступления Андрея Данилко на Евровидении-2019 это вопрос интересует многих ее фанатов.

И вот теперь, когда Андрей Данилко окончательно подтвердил свои намерения вернуться на сцену, его в очередной раз забросали кучей вопросов относительно возвращения к его знаменитого «второго я». Тем не менее, известный шоумен призвал сторонников немного остыть.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В своем интервью’ю во время съемок шоу «Х-фактор» канала СТБ Данилко объяснил, что хотя у него и есть много идей, он пока что не соскучился за сценой. Артист признался, что выступление на Евровидении выжал из него все соки и ему необходимо время, чтобы передохнуть и обдумать свои дальнейшие планы.

«Сил нет, а потому нет и желания. С’появятся силы – с’появится желание» - пояснил свою позицию шоумен.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В том же интервью’ю Андрей Данилко раскритиковал своих коллег по сцене за стремление идти в политику. По его мнению, они делают это лишь из-за жажды к деньгам. Артист подчеркнул, что его самого неоднократно приглашали в избирательные списки, однако этот путь для него чужой.

Напомним, Данилко открыто заговорил о политические амбиции

Как сообщал Знай.uа, Данилко рассказал о вербовке звезд в Раду

Также Знай.uа писал, что Верка Сердючка поразила фанатов новым имиджем

https://www.youtube.com/watch?v=RMCu3xCyhEQ