После выхода из шоу "Холостяк" молодой человек жаловался на постійнй неудачи.

Участник популярного развлекательного шоу "Холостяк" Аполло Джексон решил попробовать свои силы на австралийской версии талант-шоу australia's Got Talent. Мужчина исполнил опасный номер с поджогом, пишет Yahoo Lifestyle.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщается, Джексон принимал участие в проектах Bachelorette ( "Холостячка") и Bachelor In Paradise ( "Холостяк в раю"). Однако ему так и не удалось прыгнуть выше головы и смыть клеймо «холостяка». В конце мая 2019 года Аполло жаловался на тяжелую жизнь после съемок. По его словам, все проекты, над которыми он работал в течение восьми месяцев после шоу, оказались неудачными.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Аполло решил продемонстрировать свои способности зрителям проекта australia's Got Talent. Он организовал фаер-шоу.

Другой момент что-то пошло не так – присутствующие подумали, что Джексон действительно хочет покончить жизнь самоубийством. Его выступление только шокировал и испугал всех присутствующих. Телеведущий Эммануэль Фейлдел обратил внимание на то, что у Джексона загорелась рука. Была и более шумная реакция: певица Николь Шерзингер вскочила со своего места с криками "Нет, нет, Боже, не надо", очевидно подумав, что это акция какого-то общественного активиста, который надумал совершить самоподжог.

Напомним, Добрынин показал самое интимное в спальне с победительницей "Холостяка"

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, Никита Добрынин сделал важное заявление по поводу беременности свое избранницы

Также портал "Знай.uа" писал, что известный ведущий Комаров женился

https://www.youtube.com/watch?v=KQCKhyDvDD4