В США скончался американский актер Рип Торн.

Как сообщает Deadline.

Звезды не стало на 89 году жизни.

Сообщается, что Рип умер дома, рядом была его семья. Но пока родные не говорят о причине смерти знаменитости.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За свою 60-летнюю карьеру в кино Торн снялся более чем в 180 фильмах.

Его первой заметной ролью стала работа в фильме Элиа Казана "Куколка" в 1956 году. Также он снялся в таких картинах, как "Человек, который упал на Землю", "Кома", "Аэроплан II", "Канадский бекон". Наибольшую известность ему принесла роль агента Зеда в картине "Люди в черном".

В 1983 году Торн номинировался на премию "Оскар" как лучший актер второго плана за роль в фильме "Кросс-Крик". В 1996 году получил премию "Эмми" за роль в комедийном сериале "Шоу Ларри Сэндерса". В последние годы Рип Торн выступил продюсером нескольких кинолент.

Напомним, ушел из жизни легендарный украинский актер, народный артист Украины Анатолий Решетников. Легендарный артист покинул цейсвіт на 95 году жизни.

Как сообщал портал Знай.uа знаменитый британский комик умер прямо на сцене. Ян Когнито умер упал шутки про инсульт.

Также Знай.uа писал о том, что ушел из жизни миллиардер, известный филантроп Росс Перо, который даже баллотировался в президенты. Американцу было 89 лет.