Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость показала роскошный снимок с черно-белой фотосессии, позируя только в черном прозрачном платье.

Артистка соблазнительно приспустила бретельки, прикрыв массивные груди руками. Ранее Тина очень редко делилась раскованными фото, однако недавно все кардинально изменилось. И фанаты мгновенно отреагировали на такую откровенность звезды бурными комментариями.

"#tinakarol #тинакароль Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Тина, такие твои откровения пугают и радуют одновременно😱🤤😻", "А платье, все ниже и ниже😻🔥", "Почему в этом фото столько грусти..", "Смотрю фото - что же так сильно Тина озабочена сексуальностью образа?", "И найди уже себе кого-то,а то такое впечатление что всем себя предлагаешь, а толку -0 ", "Утро начинается не с кофе 😻💔".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще