Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетные совместные кадры с дочками Евой и Тильдой, впервые показав годовалую малышку поклонникам. Так, артистка трепетно поздравила всех с Днем семьи, который принято отмечать 8 июля. Стоит напомнить, что отцом маленькой Тильды считают солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, однако парочка никак это не комментирует.

"С днём семьи, любви и верности ❤️", - трепетно подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Хороши-и-и!👍", "Ох, эти сладкие булочки ❤️", "Красотульки❤️❤️❤️🙏🏼", "Тиля толстопопик такой 😍😍😍😍😍😍", "Теперь на свете три суперзвезды 👌", "Сладость ☄️☄️", "Тилечка сладкая жопка😘", "Сладкие❤️ так хочется рядом свами видеть сильного заботливого мужчину 💋", "Какие сладкие ножки у Тилюши😻😻", "ох какая маленькая булочка..💔 с праздником вас! ☺️🙏".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.