Голливудская актриса Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тарт в культовом сериале "Игра престолов", снялась в новом рекламном ролике компании Rolls-Royce "Phantom".

Отмечается, что режиссёром драйвовой рекламы стал известный британский фотограф и постановщик Джон Ранкин Уодделл. В мире его знают под рабочим именем Ранкин. Прежде всего он прославился благодаря портретам мировых звёзд, включая Мадонну, Дэвида Боуи, Кейт Мосс и других.

Гвендолин Кристи в рекламе Rolls-Royce

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Премьера рекламного ролика состоялась во время Goodwood’s Festival of Speed в День независимости США 4 июля.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, актер Ричард Мэдден, который исполнил роль Робби Старка в культовом сериале "Игра престолов", состоит в отношениях с мужчиной.

Как сообщал портал Знай.ua, актриса Лена Хиди, которая стала известна благодаря роли Серсеи в сериале "Игра престолов", сыграет учительницу в датском проекте.

Также портал Знай.ua писал, что Лена Хиди, которая воплотила на экранах Серсею, хотела бы "лучшей смерти" для своей героини.