Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео. Недавно знаменитость похвасталась трепетным отрывком из влога, посвященному ее команде и 5-му сезону полюбившего украинцам вокального проекта "Голос. Дети". Так, артистка показала не только своих милых подопечных и репетиции, но и закулисье с другими звездными тренерами: Джамалой, Дзидзьо и Позитивом. Стоит отметить, что победителем шоу стал 12-летний Александр Зазарашвили из команды Нади и Позитива.

"Самый трогательный выпуск 💔 DoDo VLOG уже на канале !) ссылка в описании профиля и stories 😍", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Очень крутой выпуск😍😍😍❤️❤️❤️", "Классс!!! Дякую!!!!!!!❤️❤️❤️", "Самый милый , чувствительный , нежный выпуск 💔 Очень классно ❤️", "Как всегда на высоте🌌💓😍", "Самые искренние😭♥️♥️".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.