В среду, 10 июля, на фестивале Atlas Weekend 2019 выступила победительница Евровидения 2018 Нетта Барзилай. Популярная певица посетила Киев не впервые, год назад она снимала в столице клип на песню Bassa Sababa.

Киевляне и гости столицы были в восторге от Нетты, похоже ее выступление запомнится всем надолго. Многотысячная толпа с радостью плясала под зажигательные хиты израильтянки. Да и сама Нетта призналась Украине в любви:

"Украина, ты обняла меня так крепко, что я захотела остаться навсегда! Спасибо за удивительный опыт, ATLAS. Не могу дождаться, чтобы вернуться! Я люблю тебе." Нетта Барзилай

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, победительница "Евровидения 2018" израильская певица Нетта Барзилай поразила украинцев выступлением в эфире финала пятого сезона украинского шоу "Голос. Дети" на канале "1+1". Популярная артистка Нетта Барзилай, которая сняла клип в Киеве, спела в прямом эфире суперфинала шоу "Голос. Дети 5" в воскресенье, 7 июля, на телеканале "1+1".

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Евровидение 2020: Амстердам в пролете, подробности скандального решения.

Как сообщал Знай.ua горячая ведущая "Евровидения 2019" показала, как стонет и потеет.