Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное селфи в зеркале, позируя в ванной. Так, артистка игриво расстегнула штаны и сняла футболку, засветив поклонникам пышную грудь и стальной пресс. Также Светлана поинтересовалась, как там погодка в Санкт-Петербурге, куда скоро приедет с шоу.

"теперь мне тепло только здесь .....
Едем в Санкт-Петербург
а что у вас?как погодка?шубу брать?🤩", - спросила Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Вы так по дому ходите?", "Лобода , ты забыла штаны застегнуть.", "А вы, всё-таки, лучше возьмите шубу и не одну!😂 Не хотелось бы, чтобы вы замёрзли😉❤️", "Шубу на голое тело 😋", "Надеюсь, есть человек, который может вас согреть☺️🤞", "Не знаю насчёт шубы, но маечку точно))) а то мужики слюни пускать будут)))", "Такая вся секси".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.