Украинская певицы Ани Лорак сразу после получения очередной русской музыкальной награды "Жара" отправилась в США. Об этом известно из ее публикаций в соцсетях.

Недавно звезда опубликовала в Instagram, и от своих щанувальників певица не змоглагла скрыть одну интересную деталь, пишут "Акценты".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В опубликованном ярком ролике из Нью-Йорка Лорак прогуливается по улицам, примерив стильный плащ оранжевого цвета, толстовку цвета хаки, облегающие лосины и кроссовки на массивной подошве.

"Любовь в воздухе", - заинтриговала подписью певица.

К слову, после развода с мужем Муратом Ани часто грустила и преподавала грустные посты. Это же сообщение звезды свидетельствует о смене настроения, Ни на нем выглядит счастливым.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

И подписчики не обратили внимания на прекрасное настроение звезды. Зато они принялись критиковать ее фигуру и образ. Много акцентировало внимание на округлившемся животике певицы и раскритиковали "кривоватые" ноги: "Ну и походка ....", "Клишонога", "Надо начинать меньше Есть", "Так она беременная или нет?", "Вы беременная?", "Капец, у нее ноги кривые ".

Поклонники так же обратили внимание на очень неоднозначный комментарий ее лучшего друга Филиппа Киркорова, с которым ранее звезде приписывали роман.

"Скучаю по тебе, любовь моя", - внезапно признался Киркоров.

Но после таких комментариев подписчиков Ани Лорак сразу же изъяла публикацию из соцсети.

Напомним, Напомним, Лорак намекнула на беременность и пропала из Instagram

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак похвасталась роскошным отдыхом с молоденьким любовником.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.