Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и даже разочаровало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода сфотографировалась посреди поля в странном наряде. Этим снимком звезда анонсировала свое выступление в российском Нижнем Новгороде, куда накануне улетела.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Светлана Лобода позирует в откровенном чуть пошарпанном платье с леопардовым принтом. Этот наряд повторяет все изгибы фигуры певицы, подчеркивает ее грудь и слегка оголяет раздвинутые ноги. При этом Светлана на этом фото выглядит так, как будто села на столб, это заметили и ее фанаты, и принялись активно обсуждать снимок.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.