Фанаты известной российской певицы Аллы Пугачевой следят за жизнью Примадонны и ее наследников. Они высказывают восторженные комментарии в отношении ее детей, которые растут очень харизматичными, веселыми и счастливыми.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В фанатском аккаунте Лизы Галкиной появился ролик, на котором она танцует на каком-то празднике в черном платье. Фанаты были очарованы новым танцем дочери Примадонны и отметили, что такие артистические данные она точно унаследовала от звездной мамы.

"Этому не научить, с этим рождаются", "Гены пальцем не заткнешь, а ещё воспитание немаловажно", "Вся в мамочку… очень талантливая", "Лиза самая лучшая куколка", "Однозначно будет артистка!", "Лизочка звёздочка прирожденная!", "Будущая Примадонна!", "Самая обаятельная девочка на свете", "Умничка Лизочка, хорошо танцуешь!!! А Гарри какой счастливый", - восхищаются поклонники.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее сообщалось, что поклонники Кристины Орбакайте бьют тревогу. Все уверены, что она с ее звездной мамой Аллой Пугачевой очень отдалились друг от друга.

На такую мысль поклонников подтолкнул пост Орбакайте в соцсети, где певица якобы высмеяла "манию величия" Пугачевой.

Напомним, Киркоров раскрыл пикантную натуру Пугачевой.

Как сообщал Знай. ua, Пугачеву жестко унизила собственная дочь.

Также Знай. ua писал, что Пугачеву преследует опасный маньяк.