Алла Пугачева уверена, что ее преследует маньяк. В окружении Примадонны рассказали, что некий молодой человек буквально следует по пятам артистки.
Так, на недавнем скандальном видео, где Пугачева подъезжает на авто прямо к вагону на Рижском вокзале, репортеры заметили загадочного мужчину. Сама Примаданна несколько лет назад назвала его маньяком.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам поклонников, подозрительный мужчина сопровождает все выходы в свет Аллы Борисовны с 2007 года. В то время он даже пытался пробраться в гостиничные апартаменты Галкина и Пугачевой в Крыму. Тогда "маньяка" вывела охрана, а певица заявила, что он опасен.
В 2016 году поклонник даже пробрался на сцену, когда Примадонна выступала на "Славянском базаре" в Витебске и пошла танцевать в зал. Он покружился с Аллой Борисовной и сел на место.

Поклонники утверждают, что не знают ни имени, ни профессии загадочного преследователямПугачевой.

На Рижском вокзале мужчина держался спокойно, однако, Пугачева его все равно заметила и попросила закрыть окна в машине, потому что там сидели Лиза и Гарри.

Напомним, Лобода очаровала жгучими танцами дочки Евы.

Ранее Знай.ua сообщал, тяжело больная Лайма Вайкуле написала прощальные письма, шансов практически нет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Также Знай.ua писал, внук Пугачевой жестко поиздевался над беременной.