Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков показал поклонникам серию свежих семейных снимков. Но один больше всего привлек внимание подписчиков его Instagram.

Пресняков показал на фото свою жену Елену Краснову.

В кадре 22-летняя модель была одета в белое платье свободного покроя с глубоким декольте.

"С этим человеком я готов закрыться в бункере на 100 лет и ни дня нам не будет скучно", — должность подписал 28-летний внук Аллы Пугачевой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонников сразу же фото натолкнули на мысль, что женщина уже беременна.

"Когда у Вас родится ребенок, Галкин станет самым молодым прадедушкой в мире!" , - комментируют подписчики.

На что получили достаточно грубый ответ Никиты.

"Поздравляем! Вы стали обладателем достижения 50-тысячного коммента "похоже, что в пузику кто-то есть" за последние 5 лет! Ваш выигрыш равняется целым ***".

свадьба Преснякова

Ранее старший внук Пугачевой превратился в настоящего красавца. Напомним, Никита Пресняков впервые вывел на публику свою невесту-школьницу.

Напомним, Алла Пугачева показала странное фото, чем изрядно озадачила своих поклонников в соцсети. Некоторые фолловеры не поняли, в чем суть публикации глаза дочери, преданные фанаты певицы начали расхваливать Аллу Пугачеву и сделали массу комплиментов ее дочери Лизе.

Как сообщал Знай.ua, Галкин распугал малышей в детском парке.

Также Знай.ua писал, что Пугачева показалась на публике впервые после громкого скандала.