Российский юморист, актер и шоумен Максим Галкин, который также является мужем Аллы Пугачевой очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. После того, как его дети - Гарри и Елизавета - подросли, видео стали наполнены детскими играми и смехом, что очень радовало его фолловеров. Вот и сейчас он поделился видео с его развлечениями с детьми.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

"Чем старше дети, тем экстремальнее путь беспокоящихся о них" - подписал видео шоумен.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На кадрах сначала появлется Елизавета, которая очень умело маневрирует на гироборде.
"Папа, ты знаешь, какая эта хорошая гимнастика. Вот я дома упала, эта штука хотела на меня рухнуть, прямо на нос. Но я вошла в позу березки" - рассказывает малышка о своих приключениях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Далее, картинка переносит зрителей в канатный парк, где Галкин вместе с Гарри резвится.

"Вот куда меня заманил Гарри. Ну, ладно Гарри, но я-то куда на дерево залез?" - с улыбкой произносит Максим.

В комментария сразу стали отмечаться поклонники шоумена:

"Максим, Лучший папа! Воспитывает детей личным примером! И физическую форму поддерживает!", "У вас прекрасные дети! Такие же веселые как Папа", "Родители должны быть в тренде, чтобы не остаться сушеными грибами, которые со временем наскучат молодым", "Люди идут оглядываются! Своим глазам не верят! Неужели это сам Галкин по веревкам лазит! Круто! Молодчага!"

Напомним,Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми: так нельзя, страшно за Лизу.