Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и даже разочаровало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода сфотографировалась посреди поля в странном наряде. Этим снимком звезда анонсировала свое выступление в российском Нижнем Новгороде, куда накануне улетела.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Светлана Лобода позирует в откровенном чуть пошарпанном платье с леопардовым принтом. Этот наряд повторяет все изгибы фигуры певицы, подчеркивает ее грудь и слегка оголяет раздвинутые ноги. При этом Светлана на этом фото выглядит так, как будто села на столб, это заметили и ее фанаты, и принялись активно обсуждать снимок.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.