Новая телеведущая программы "Ревизор" Юлия Панкова начнет телевизионный сезон в новом статусе. В начале июля девушка порадовала своих подписчиков в Instagram фото, на котором видно кольцо для помолвки. Фотографию подписала: "Волшебный остров, на котором произошло чудо".

Под постом "полетели" поздравления, комплименты и вопросы: "Когда свадьба?"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Юлия рассказала подробности предложения руки и сердца, - передает Новый канал.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мы полетели на остров Санторини. Беленькие домики, старинные ветряные мельницы и множество маленьких частных церквей. Один из самых романтичных уголков мира. В оранжевом свете заката, возле красивой бело-голубой церкви любимый сделал мне предложение. Санторини – очень туристический остров, но в то же время было впечатление, что мы одни. Этот момент остановил мир вокруг. После того как я сказала ДА, словно проснулась и услышала множество аплодисментов и оваций прохожих. Весело, но после признания и пережитого я очень проголодалась и захотела съесть вкусненького осьминога на гриле – греческая фишка (смеется)".

Девушка признается, что догадывалась о предложение в ближайшее время. Но то, как романтично это произошло, было для нее сюрпризом, который запомнится на всю жизнь.

Хотя съемки "Ревизора" в разгаре, и, кроме того, у Юлии есть еще свои гастрономические проекты, это не помешало отношений. Наоборот, они с женихом друг друга поддерживают и проводят много времени вместе.

"Нам не мешают командировки, ведь после этого мы еще больше наслаждаемся временем, проведенным вместе", – рассказывает девушка.

Дата свадьбы Юлия не называет. Признается, что праздник состоится осенью:

"Я не очень люблю эту пору года, но теперь он станет для меня лучшим. Свадьбу мы планируем на сентябрь. Надеюсь, все успеем! Потому на осень, кроме свадьбы и медового месяца, у нас запланировано много интересного. Тур в Пьемонт за трюфелями, в Бордо с устрицами и вином, в Тоскану – на время сбора урожая".

Имя жениха ведущая Нового канала пока не разглашает. Однако чтобы не было сплетен Юлия Панкова только выдповіла, что он бизнесмен, работает в области высоких технологий.

Напомним, ведущая "Ревизора" Юлия Панкова, которая ведет еще и собственные кулинарные проекты, поделилась рецептом отличного паэльи.

Как сообщал портал Знай.ua, что известно о новое лицо шоу "Ревіор".

Также Знай.uа писал о том, что бывшая ведущая "Ревизора" Оля Фреймут похвасталась отдыхом.