Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут поделилась кадрами с семьей в Международній день защиты детей.

Ольга Фреймут, ведущая
Ольга Фреймут, ведущая

Телеведущая выложила фото с супругом Владимиром и детьми Евдокией и Валерием. Любопытно то, что среди них не было старшей дочери Ольги - Златы. На фото Фреймут немного удивила поклонников тем, что натянула капюшон от ветровки себе на голову, насмотря на то, что на улице стоит жара, а пост приурочен и первому дню лета. Подпись к фото у девушки не менее неоднозначная, так как в ней Оля говорит, что не умеет воспитывать детей.

"Воспитывать детей не умею. Моя педагогика - любить их и всегда быть для них безопасным местом ... Мы с семьей начали лето. С Днем защиты детей Вас и с Первым днем лета" - написада телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В комментариях фолловеры сразу откликнулись на такой посыл от Фреймут:
"Это вы лицо и шею от солнца прячете?", "Наверное, у всех хороших родителей есть опасения, что они не самые лучшие и что-то делают не так. Думаю, самое важное - их бесконечно любить и поддерживать во всех начинаниях", "Очень правдивые слова", "Поздравляем".

Напомним, что Ольга Фреймут заинтриговала спортивным фото с танцевальным тренером Яной Заец. Подписчики понадеялись, что телеведущая примет участие в шоу "Танцы со звездами".

Ранее сообщалось, что Оля пригласила к себе приму-балерину Екатерину Кухар и они скоротали время на диванчике за интересным занятием.

Также, знаменитость радикально разделила всех людей на две категории, чем не на шутку разозлила украинцев.