Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась невероятной растяжкой, поучаствовав в новеньком шоу "Шалена Зірка". Так, артистка примерила один из развратных образов культовой Мадонны, внезапно сев на шпагат.

"@shalena.zirka ❤️ #mua @tanya_naumchuk
Фото предоставлены пресс-службой @novy_channel", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры принялись комментировать: "Фигасе Даша умеет", "Просто супер)))❤️", "🔥Да, Даша, Вы огонь 🔥😍🌹🌹🌹", "Шикарна🤘", "👏👏👏Круто! Мадонну любим! Даша Молодец!", "Не сразу поняла кто на фото 😂 подумала 'боже как Мадонна похорошела'🔥🔥🔥", "Лучшая украинская Мадонна🥰", "Як це 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая вышла на экраны 14 февраля.