Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно забавное видео, на котором зажигательно плясала на сцене. Так, артистка заинтриговала долгожданным для фанатов концертом на стадионе Нижнего Новгорода 16 июля, отправившись в турне "SuperStar Show".

"До завтра ,
#НижнийНовгород
🔥🔥🔥😍", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать, но их мнения разделились: "Ножкы 😂❤️❤️❤️", "Теперь не усну , пока так же не повторю движение 😂😂😂а вообще Нижний ван лав ❤️", "Грубый наряд, грубые движения.", "Вот это да 😂😂😂😂😂 никогда не любила это движение 😂😂👏", "Светлана, научите так же 😍😂😂♥️", "Я напомню это движение всем на местной тусовке😂".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.