Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое удивило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала, как готовится к большому стадионному концерту в российском Нижнем Новгороде.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео можно увидеть Светлану, которая зажигательно танцует и как бы поет в микрофон. Похоже, это была генеральная репетиция перед большим концертом. Лобода в какой-то момент как бы толкает артиста подтанцовки, а потом один из них лежа пролазит ей между ногами. В ролике также можно увидеть старшую дочь Светланы Евангелину, и ее продюсера – Нателлу Крапивину.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.