Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным видео, позируя в ванной без макияжа и прикрывшись лишь полотенцем. Так, артистка прорекламировала щетку для очищения лица от загрязнений, засветив свои белые трусы. Леся также отметила, что раньше вытирала косметику с помощью пса Рафика.

"Дєвочки🤗!!! Вирішила поділитися секретом очищення шкіри обличчя! Про цю щітку я розказувала давно, можете полистати стрічку мого інстаграму! Ця щітка завжди зімною, особливо після довгих зйомок, коли моє обличчя гримують по 10 разів в день! ", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "А, в начале очень смешно!!!😍👍 Трусики!😂😈💙🙏😂😂😂😂❤️😍🔥", "Леся-кріатівчік😂про Рафіка тепер пів України жінок будуть мріяти😆", "А плечі трошки припекла", "Леся Вы и без макияжа красотка!😍💓😘😘", "Классное видел, особенно момент с трусишками 👍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.