Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный кадр с яркой фотосессии, позируя в белоснежном костюме и прозрачный босоножках на каблуках. Так, артистка рассказала несколько секретов, как смотивировать себя, чтобы добится поставленных целей.

"Ребята, что вас больше всего мотивирует на пути к вашим целям?😉 По своему опыту могу сказать, что один из рабочих методов – дать публичное обещание 🙌🏼
Если вы помните, то свой блог на YouTube я начала с публичного обещания влезть в джинсы на несколько размеров меньше👖 Все ради того, чтобы иметь возможность показать на своем примере, что все цели достижимы, если упорно работать над собой и не бояться трудностей. И у меня все получилось! 🤩", - поделилась советами Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Шикарное фото 👍 Белый очень к лицу ❤️", "Классное фото👍🔥🌹", "Костюм просто пушка!👍🔥🔥🔥", "Настя умничка, так держать 👍👍👍 Красотка, как всегда, даже когда слегка полненькая", "Очень эффектная и красивая 🤩🤩🤩", "Настюша красотуля!!!🔥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.