Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в необычном образе, сидя на коленях в лесу. Поклонники шутят, что актриса заблудилась в лесу, но не расстроилась и устроила там фотосессию. Но на самом деле Ольга не рассказала, что делала в лесу, а указала лишь фотографа, который ее снимал. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Особенно фанаты в восторге от того, как солнце гуляет в волосах Оли.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.